Kontakt

Wir kümmern uns um viele verschiedene Themen – deshalb stehen Ihnen auch verschiedene Ansprechpartner zur Verfügung. Egal, ob Sie Anfragen zu unseren Service-Leistungen haben oder ein Angebot erhalten möchten, hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner. Kontaktieren Sie uns gern telefonisch oder per E-Mail.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Geschäftsführerin

Vanessa Burmann
Tel.: +49 40 5330833-13
vburmann@stefesingredients.de

Vertrieb

Dr. Kerstin Neumann
Tel.: +49 40 5330833-21
kneumann@stefesingredients.de

Dorle Wöbken
Tel.: +49 40 5330833-284
dwoebken@stefesingredients.de

Katarzyna Filipowska
Tel.: +49 40 5330833-282
kfilipowska@stefesingredients.de

Vertriebsinnendienst

Eva-Maria Hammerbacher-Kretzschmar
Tel.: +49 40 5330833-17
hammerbacher-kretzschmar@stefesingredients.de

Prokurist / Vertrieb

Cornelius Geercken
Tel.: +49 40 5330833-14
cgeercken@stefesingredients.de

Logistik

Christine Huthert
Tel.: +49 40 5330833-27
chuthert@stefesingredients.de

Lisa Wetjen
Tel.: +49 40 5330833-16
lwetjen@stefesingredients.de

David Heinz
Tel.: +49 40 5330833-19
dheinz@stefesingredients.de

Qualitätsmanagement

Carola Voltmer
Tel.: +49 40 5330833-23
cvoltmer@stefesingredients.de

Firmenanschrift

STEFES INGREDIENTS GmbH
Wendenstr. 21b
20097 Hamburg

Tel.: +49 40 5330833-280
Fax: +49 40 5330833-29
info@stefes.eu
www.stefes.eu