Kontakt

Wir kümmern uns um viele verschiedene Themen – deshalb stehen Ihnen auch verschiedene Ansprechpartner zur Verfügung. Egal, ob Sie Anfragen zu unseren Service-Leistungen haben oder ein Angebot erhalten möchten, hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner. Kontaktieren Sie uns gern telefonisch oder per E-Mail.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!


Geschäftsführerin

Vanessa Burmann
Tel.: +49 40 5330833-13
vburmann@stefes.eu

Vertrieb

Eva-Maria Kretzschmar
Tel.: +49 40 5330833-16
emkretzschmar@stefes.eu

Dr. Kerstin Neumann
Tel.: +49 40 5330833-21
kneumann@stefes.eu

Qualitätsmanagement

Carola Voltmer
Tel.: +49 40 5330833-23
cvoltmer@stefes.eu

Prokurist / Vertrieb

Cornelius Geercken
Tel.: +49 40 5330833-14
cgeercken@stefes.eu

Logistik

Kerstin Usinger
Tel.: +49 40 5330833-12
kusinger@stefes.eu

Christine Huthert
Tel.: +49 40 5330833-27
chuthert@stefes.eu

Firmenanschrift

STEFES INGREDIENTS GmbH
Wendenstr. 21b
20097 Hamburg

Tel.: +49 40 5330833-0
Fax: +49 40 5330833-29
info@stefes.eu
www.stefes.eu